Завод НОВАПАЙП в ОЭЗ «Новгородская» введён в эксплуатацию
Предприятие располагает полностью автоматизированными линиями, соответствующими современным производственным стандартам. На первом этапе завод выпускает трубы для водоснабжения, газоснабжения и кабельных сетей; второй этап предусматривает расширение ассортимента на трубы для водоотведения, канализационные насосные станции и трубопроводы больших диаметров.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента России Максим Орешкин, губернатор Новгородской области Андрей Никитин.


